Equipe

PRÓ-REITOR DE EXTENSÃO
Prof. Dr. Fernando Augusto de Almeida Hashimoto
fernando.hashimoto@reitoria.unicamp.br
Telefone: 19 3521-4712

ASSESSOR DO PRÓ-REITOR
Prof. Dr. Carlos Gonçalves Machado Neto
cmachado@unicamp.br
Telefone: 19 3521-6225

ASSESSORA DO PRÓ-REITOR
Profa. Dra. Muriel de Oliveira Gavira
muriel.gavira@fca.unicamp.br
Telefone: 19 3521-4953

SECRETÁRIA DO PRÓ-REITOR
Silvana C. P. Gonçalves
silvanac@reitoria.unicamp.br
Telefone: 19 3521-4741

ASSESSOR TÉCNICO
Marcus Lüders
marcus@unicamp.br
Telefone: 19 3521-4176

DIRETORIA DE COMUNICAÇÃO
dcom@preac.unicamp.br

Marilisa Melo Freire Rossilho
marilisa@reitoria.unicamp.br
Telefone: 19 3521-6739

José Irani Dias Neto
somalia@unicamp.br
Telefone: 19 3521-6225

Luiz Henrique Tadeu
luizh@unicamp.br
Telefone: 19 3521-8055

Maria Alice da Cruz
halice@unicamp.br
Telefone: 19 3521-2951

Maria Aparecida Godoy
cida.godoy@reitoria.unicamp.br
Telefone: 19 3521-8055

Fabiana Mayara Rosa
fabiana.rosa@reitoria.unicamp.br
Telefone: 19 3521-8055

ASSISTENTE TÉCNICO DE DIREÇÃO
Margareth do Carmo Vieira Junqueira
margaj@unicamp.br
preac@reitoria.unicamp.br
Telefone: 19 3521-4751

DIRETORIA ADMINISTRATIVA
admpreac@reitoria.unicamp.br

Adriana Aparecida Pontin
adriana.pontin@reitoria.unicamp.br
Telefone: 19 3521-8056

Luis Augusto Passoni Ferreira
passoni@unicamp.br
Telefone: 19 3521-4714

Gabriela Miranda Pires – Patrulheira
gabrielapires0105@gmail.com
Telefone: 19 3521-4714